Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Май » 20

Версия взрыва бытового газа в Магнитогорске остается приоритетной, поэтому журналистам не следует доверять сообщениям террористов, которые берут на себя ответственность за трагедию, заявила официальный представитель Следственного комитета России (СКР) Светлана Петренко.

«На сегодняшний день приоритетной остается версия взрыва бытового газа. Подчеркну, что следов взрывчатых веществ или их компонентов на изъятых с места происшествия фрагментах экспертами и криминалистами не обнаружено», — заявила Петренко.

Она подчеркнула, что предлагает журналистам «не доверять сообщениям террористических организаций, которые, как известно, приписывают себе все резонансные происшествия в разных странах мира».

Официальный представитель СКР отметила, что в рамках уголовного дела по факту гибели жителей обрушившегося подъезда многоэтажки в Магнитогорске назначен ряд эксперт ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 20.05.2019

"Газпром" в апреле 2019 года оспорил в суде Люксембурга арест своих активов в этой стране по требованию "Нафтогаза", говорится в финансовой отчетности "Газпрома" по МСФО за 2018 год.

"15 февраля 2019 года НАК "Нафтогаз Украины" направила в адрес люксембургских подразделений крупнейших банков и "Газ Капитал С​​​.А." (Gaz Capital S.A., "дочка" "Газпрома" - ред.) уведомление об аресте любой задолженности и активов ПАО "Газпром" в городе Люксембург", - говорится в отчетности.

"Газпром" 15 апреля обратился в суд города Люксембург с заявлением об оспаривании ареста и вступлении в процесс, сообщает компания.

Стокгольмский арбитраж в декабре 2017 года и феврале 2018 года вынес решения по спорам "Газпрома" и "Нафто ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 20.05.2019

Как отметил парламентарий, в ФРГ отдают себе отчет в том, что Вашингтон активно работает для вывода больших объемов своего СПГ на европейский рынок, однако способ его добычи, по словам Эрнста, в Германии вызывает вопросы с точки зрения экологии, передает ФАН.

«Во-вторых, исходя из цены, американский газ не конкурентноспособен по сравнению с российским», — добавил представитель немецкого парламента.

Он также назвал неприемлемыми заявления посла США в Германии Ричарда Гренелла о возможных санкциях в отношении компаний, которые принимают участие в строительстве экспортного газопровода «Северный поток — 2» из России в Европу.

«Возникает впечатление, что мы являемся колонией США», ... Читать дальше »

Просмотров: 365 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 20.05.2019

На Заводе по стабилизации конденсата имени В.С. Черномырдина приняли депутатов Народного совета Сирии. Посещение предприятия прошло в рамках официального визита сирийской делегации в Ханты-Мансийский Автономный округ-Югру. 

 Ранее Губернатор Наталья Комарова и руководитель депутатской группы по межпарламентскому сотрудничеству с Российской Федерацией Усама Мустафа обсудили перспективы сотрудничества автономного округа и Арабской Республики. Югра стала первым регионом, который посетили представители Сирии, ранее переговоры и взаимодействие велись только на федеральном уровне. Стороны отметили перспективные направления сотрудничества в области образования, телемедицины и топливно-энергетического комплекса.

На Сургутском ЗСК представители Сирийской Арабской Республики встретились с руководством предприятия и посетили ряд производственных объектов. Уч ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 20.05.2019

Кандидат на пост главы Еврокомиссии, представитель консервативной Европейской народной партии Манфред Вебер высказался против реализации проекта по строительству газопровода Северный поток 2..
Просмотров: 169 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 20.05.2019

На исполнении в Федеральной службе судебных приставов находится 16 исполнительных листов на общую сумму свыше 213 миллионов рублей. Арестованы расчетные счета, оргтехника должника, введено ограничение кассы предприятия.
Следующим шагом по взысканию задолженности стал арест сетевого имущества ОАО «КЭК». Судебные приставы Республики Калмыкии стали накладывать аресты на трансформаторы, находящиеся на балансе ОАО «Калмыцкая энергетическая компания». Уже наложен арест на 20 трансформаторов. Всего будут подвергнуты наложению ареста 127 трансформаторов, сообщает служба судебных приставов.
Что касается других нарушителей финансовой дисциплины, то МООО «Октябрьский Трансэнерго» и МУП «МПОКХ Ики-Бурульского СМО РК» задолжало филиалу «Калмэнерго» в общей сложности свыше 10 миллионов рублей. В отношении обоих предприятий возбуждены исполнительные производства.
Филиал «МРСК Юга ... Читать дальше »
Просмотров: 167 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 20.05.2019

Форма входа
Календарь