Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Май » 17

АО «СПбМТСБ» усиливает направление маркетинга в сегменте товарных деривативов. В целях обеспечения эффективного продвижения продуктов и услуг Биржи в Секции срочного рынка, в том числе для популяризации флагманского инструмента АО «СПбМТСБ» -  поставочного фьючерсного контракта на российскую экспортную нефть сорта Urals, в структуре Биржи 01.08.2017 создано Управление глобального маркетинга.

Управление станет центром коммуникации для клиентов АО «СПбМТСБ» различных бизнес-профилей и юрисдикций, заинтересованных в эффективном управление ценовыми рисками. Основной задачей вновь созданного подразделения станет содействие формированию ликвидного срочного рынка, расширение географии присутствия СПбМТСБ и повышение узнаваемости бренда на международном уровне. В зону ответственност ... Читать дальше »

Просмотров: 257 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 17.05.2019

$IMAGE1-left$

«Сроки трехсторонних консультаций Россия-ЕС-Украина по транзиту газа затягиваются из-за политической неопределенности на Украине. Они будут зависеть от решения Украины. Россия и Еврокомиссия уже готовы к переговорам»,

— заявил замминистра энергетики РФ Анатолий Яновский.

На пресс-конференции в рамках форума «Перспективы энергетического сотрудничества Россия–ЕС. Газовый аспект» он отметил, что избранный президент Украины не прошел инаугурацию.

В настоящее время непонятно, кто именно будет участвовать в консультациях от Украины.

Предыдущие переговоры по газу на уровне министров состоялись в середине 2018 года. Очередной раунд был назначен на май этого года.

В конце 2019 года истекают подписанные в 2009 году контракты между «Газпромом» и «Нафтогазом» на поставку газа на Украину и транзит газа через территорию страны в Европу. Вопрос сохранения транзита российского газа после ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 17.05.2019

Как это было в известном стихотворении на мотив «Дом, который построил Джек» в переводе Маршака:

«Мост» — это медиа-холдинг олигарха Гусинского (Гусь — это он), который принадлежит теперь «Газпрому» (НТВ, «Эхо Москвы», ТНТ) и, вроде, из-за какого-то конфликта для Доренко придумали интересное уголовное дело — он на мотоцикле действительно сбил моряка. Вернее, за то, что Доренко совсем на другом канале критиковал новоизбранного президента Путина за его поведение в ходе бесконечного, как тогда казалось, утопления подлодки «Курск» в августе 2000 года. Тогда это смотрелось как анекдот (хотя Доренко и президентской администрации так не казалось). Вот и появилась странная тема — обвинение в том, что Доренко на мотоцикле сбил какого-то матроса. Теперь кажется, что история — жесткая женщина, которая опять прикололась. Поскольку на том же мотике герой и погиб.

Выше приведен ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 17.05.2019

На Омском НПЗ "Газпром нефти" завершена комплексная модернизация битумной установки, что позволило расширить ассортимент вяжущих материалов, повысить энергоэффективность установки, увеличить её межремонтный пробег с 2 до 4 лет, а также снизить воздействие производства на окружающую среду. Инвестиции в проект, реализуемый в рамках крупномасштабной модернизации ОНПЗ, составили 1,4 млрд рублей.

Современное оборудование позволяет гибко адаптировать режим работы установки под производство разных марок битумов, что увеличивает оперативность выполнения заказов и отгрузки потребителям готовой продукции.

Включение в технологическую цепь дополнительного блока для смешения компонентов обеспечило возможность выпуска 14 марок битумов, соответствующих новым стандартам: ГОСТ 3313 ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 17.05.2019

Недавно Здесь обсуждали договор Газпрома и азербайджанского AzMeCo (производство метанола) о поставках последнему газа в объеме до 2 млрд. куб. м. Сегодня опубликована другая новость.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>

Госнефтекомпания Азербайджана (SOCAR) и «Газпром» планируют осуществлять временные своповые операции по поставкам российского газа в Азербайджан. Об этом заявил журналистам президент SOCAR Ровнаг Абдуллаев. По его словам, это будут временные своповые операции. «Договоренность с руководством «Газпрома» по этому поводу уже достигнута. В рамках этих договоренностей «Газпром» будет поставлять в Азербайджан газ, который будет закачиваться в подземные газохранилища (ПГХ). В дальнейшем этот газ будет использоваться для газоснаб ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 17.05.2019

Форма входа
Календарь