Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Май » 09

15 сентября в г. Югорске (Ханты-Мансийский автономный округ — Югра) состоялся Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия». Инициатором экологической акции выступил Государственный природный заповедник «Малая Сосьва» имени В.В. Раевского. В ходе субботника от бытового мусора был очищен один из районов «зеленой зоны» города Югорска, входящий в состав особо охраняемой природной территории федерального значения.

Сотрудники ООО «Газпром трансгаз Югорск» поддержали экологическую инициативу заповедника «Малая Сосьва» — давнего партнера газотранспортного предприятия. Совместными усилиями с другими участниками субботника — представителями администрации города Югорска, членами партии «Единая Россия», представителями общественных молодежных объединений и волонтеров было собрано и вывезено десять грузовых автомобилей мусора.

Всероссийская акция «Зеленая Росс ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 09.05.2019

Объем просроченной задолженности потребителей «Газпрома» за поставленный газ на внутреннем рынке вырос по итогам 2017 года на 5,9% по сравнению с показателем на начало года и достиг 170,4 млрд рублей, говорится в сообщении газового холдинга.

«Продолжение накопления просроченной задолженности за поставленный газ остается проблемой функционирования российского рынка газа. По предварительным данным, к 1 января 2018 года она составила 170,4 млрд рублей. Это на 9,5 млрд рублей больше, чем в начале 2017 года», - отмечает компания.

Как поясняет «Газпром», одной из наиболее проблемных категорий потребителей являются теплоснабжающие организации. На их долю приходится около 35% от общего размера долга и две трети увеличения задолженности.

Вместе ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 09.05.2019

Форма входа
Календарь