Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Август » 18
Просмотров: 230 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 18.08.2018

В мероприятии приняли участие ректор МГУ Виктор Садовничий, генеральный директор ООО «Газпром энергохолдинг» Денис Федоров, руководство Химического факультета МГУ, представители энергетических предприятий и научно-исследовательских организаций.

СИЦ «Теплоизоляция» создан в качестве научного и сертификационного центра для осуществления научно-исследовательских и опытно-конструкторских разработок (НИОКР) в области теплоизоляции: выработки новых технологических решений, их сопровождения при внедрении в производство и введении в эксплуатацию; разработки соответствующей нормативно-технической и методической документации; проверки материалов, предлагаемых производителями и поставщиками; определения остаточного ресурса покрытий энергетического оборудования и др.

Современная приборная и программная база СИЦ «Теплоизоляция» позволит проводить испытания теплоизоляционн ... Читать дальше »
Просмотров: 250 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 18.08.2018

Защита экс-премьера Украины Юлии Тимошенко, осужденной на семь лет за превышение полномочий при подписании газовых контрактов между компаниями "Нафтогаз Украины" и "Газпром" в 2009 году, во вторник принесла копию апелляции на приговор в Печерский суд, сообщил защитник экс-премьера Сергей Власенко.

Накануне Юлия Тимошенко передала свою апелляцию на приговор руководству киевского следственного изолятора, где она находится, что по законодательству считается передачей этого документа в суд. Копию апелляции во вторник адвокаты подают как страховку во избежание недоразумений с апелляцией.

"Сейчас я подам апелляцию", - сказал Власенко журналистам у здания Печерского суда, после чего пообещал ответить на интересующие журналистов вопросы.

Печерский ра ... Читать дальше »

Просмотров: 401 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 18.08.2018

Форма входа
Календарь