Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Август » 01

Если страны Ближнего Востока, которые получают основной доход от экспорта нефти, не проведут реформы и не приспособятся к реалиям рынка, то в течение ближайших пяти лети дефицит их бюджета, в общей сложности, может достигнуть 1 трлн долларов. Такую оценку, как передает WSJ, дает глава департамента МВФ по Ближнему Востоку и Центральной Азии Масуд Ахмед.

По его словам, при отсутствии экономических реформ и при условии, что цены на нефть останутся на уровне этого года, странам Ближнего Востока грозит довольно сложная финансовая ситуация. Например, Саудовская Аравия и Кувейт уже довольно быстро тратят свои резервы, которые были накоплены ранее, и которых как раз и хватит лет на пять.

... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 01.08.2018

Как следует из опубликованного 18 июня годового отчета ОАО "Производственное объединение Елабужский автомобильный завод" (ЕлАЗ), в структуре производства компании резко выросла доля специального оборудования для нефтяной промышленности: с 28% в 2011 году до 41% в прошлом году, сообщают "Ведомости".
 
ЕлАЗ в основном выпускает установки для бурения и ремонта нефтяных скважин. В прошлом году предприятие заработало на них 1,5 млрд рублей - больше, чем на всех остальных видах продукции. Крупнейший партнер ЕлАЗа - компания http://www.rusenergy.com.
Просмотров: 261 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 01.08.2018

Решение Украины по денонсации двусторонних соглашений с Россией носит политический и информационный характер и является следствием той идеологии, которая сегодня царит в Киеве – считает политолог Богдан Безпалько.

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин" data-author="imago stock&people" data-owner="Global Look Press" Разрывая – укрепляй: Украина демонстрирует по России “полную многовекторность”">

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин

Киев занимается разрывом российско-украинских отношений

Напомним, что мин ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 01.08.2018

Форма входа
Календарь