Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Август » 27
Просмотров: 235 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 27.08.2018

Сегодня в рамках Петербургского международного экономического форума — 2017 Председатель Правления ПАО «Газпром» Алексей Миллер, Главный исполнительный директор Edison SpA, Вице-президент группы EDF Марк Бенайун и Главный исполнительный директор DEPA SA Теодорос Китсакос подписали Соглашение о сотрудничестве.  

Подписание состоялось в присутствии Министра экономического развития Италии Карло Календо и Генерального секретаря по международным делам и экономике Министерства иностранных дел Греции Георгиоса Ципраса.

Документ предусматривает совместную работу по организации южного маршрута поставок российского газа в Европу из России через Турцию в Грецию и далее в Италию. Компании будут координировать работу по реализации проекта «Турецкий поток» и проекта Poseidon от турецко-греческой границы до границы Италии в полном соответствии с примени ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 27.08.2018

Сегодня, 28 ноября, цена на уголь составляет 64.95 долларов. Горючее ископаемое начали массово вывозить в Российскую Федерацию из Донбасса, сообщается в последних новостях этого дня.

Оккупированный Донбасс снабжает Россию углем, в то время как его социальная и экономическая ситуация ухудшается для местных жителей. Вооруженными Россией группировками ДНР и ЛНР установлена в этих регионах террористическая диктатура, из-за чего страдают простые граждане. В соцсетях распространяют публикацию одного из местных журналистов: в своем письме тот сообщает, что из Донбасса в больших объемах вывозят уголь в РФ, при этом люди, которые там живут (не воюют, а просто живут) теперь будут вынуждены мерзнуть зимой. Ветераны угольной промышленности обеспокоены: ведь угля не х ... Читать дальше »
Просмотров: 228 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 27.08.2018

«Газпром» приступил к проектированию  нового газопровода из Сахалина в Китай. Предположительно проект станет вторым  по поставки газа из России в Китай после «Силы Сибири», сообщает «Коммерсантъ».

Поставки через новый газопровод составят не менее 8 млрд куб м в год, для чего Газпром планирует увеличить пропускную способность СХВ до 20 млрд куб м в год к 2020.

При этом, как заявили  собеседников издания в отрасли, проектирование не означает , что «Газпром» немедленно приступит к реализации проекта по еще одному газопроводу в Китай, поскольку подписанное соглашение о поставках газа в 2017 оду с китайской CNPC не включает цену топлива и сроки нач ... Читать дальше »
Просмотров: 252 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 27.08.2018

Сегодня в Санкт-Петербурге состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера и временно исполняющего обязанности Главы Республики Адыгея Мурата Кумпилова.

Стороны рассмотрели ход реализации Соглашения о сотрудничестве. В частности, речь шла о газификации региона. Отмечено, что в 2005-2016 годах «Газпром» построил в Адыгее 13 межпоселковых газопроводов общей протяженностью 152,4 км. На эти цели было направлено около 1 млрд руб. В результате уровень газификации региона увеличен с 69,3% до 91,8% (в среднем по России — 67,2%).

В 2017 году «Газпром» планирует приступить к строительству трех межпоселковых газопроводов в Красногвардейском, Майкопском и Шовгеновском районах. В настоящее время компания продолжает разработку проектно-сметной документации на строительство пяти межпоселковых газопроводов в Гиагинском и   ... Читать дальше »

Просмотров: 281 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 27.08.2018

Форма входа
Календарь