Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Август » 31

Правление "Газпрома" на заседании 5 сентября рассмотрит корректировку бюджета компании на 2018 год, включающий возможность изменения объемов инвестиционной программы, сообщил начальник финансового департамента "Газпрома" Александр Иванников в ходе телефонной конференции.

"На следующей неделе будет (заседание - ред​​​.) правления, которое будет рассматривать корректировку бюджета 2018 года", - сказал он, отвечая на вопрос по корректировке объема капитальных затрат компании.

"Мы не опережаем события, поэтому я не могу сегодня назвать никакие цифры. Цифры станут известны по итогам заседания правления, которое пока запланировано на 5 сентября", - пояснил он.

Просмотров: 200 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 31.08.2018

Радужный, ХМАО. В г. Радужный на базе ОАО «Варьеганнефть» открылось региональное подготовительное отделение (РПО) Российского государственного университета нефти и газа им. И. М. Губкина. Обучение организованно в рамках совместного образовательного проекта ОАО НК «РуссНефть» и ведущего нефтяного вуза страны.
Право поучаствовать в проекте предоставлено детям, обучающимся в выпускных классах школы, родители которых работают в западно-сибирских предприятиях компании: ОАО «Варьеганнефть», ОАО «Аганнефтегазгеология», ОАО «Томскнефть» и ОАО «НАК «АКИ-ОТЫР» и др.
Впервые Региональное подготовительное отделение было организовано в Поволжье на базе ОАО «Саратовнефтегаз» в 2010 году по личной инициативе президента ОАО НК «РуссНефть» Михаила Гуцериева, сообщает пресс-служба Варьеганнефти. Годом позже аналогичное отделение было открыто в городе Радужный на базе ОАО «Варьеганнефть», д ... Читать дальше »
Просмотров: 358 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 31.08.2018

Столица Киргизии Бишкек осталась без газа во время сильных холодов, часть районов города из-за аварий в электросетях отключены от электроснабжения, передает РИА "Новости".
 
Как сообщает ОАО "Кыргызгаз", подача природного газа прекращена на ТЭЦ Бишкека, практически во все районы частной застройки столицы и пригородов, где он используется для отопления, также без топлива остались промышленные предприятия.
 
Между теме метеорологи прогнозируют, что и без того аномальные морозы будут крепчать: температура воздуха в Бишкеке уже опустилась до минус 20 градусов, ожидается похолодание до 22-24 градусов.
 
ТЭЦ Бишкека сейчас работает на мазуте. По информации "Кыргызгаз", запасов мазута достаточно для бесперебойного обеспечения горожан теплом ... Читать дальше »
Просмотров: 237 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 31.08.2018

Форма входа
Календарь