Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Август » 07

"Газпром" провёл в Сингапуре (28 февраля) и Гонконге (2 марта) двенадцатый ежегодный День инвестора.

В мероприятиях приняли участие заместители председателя правления ПАО "Газпром" Андрей Круглов и Александр Медведев, член правления Олег Аксютин, представители руководства профильных подразделений и дочерних организаций – ПАО "Газпром нефть", ООО "Газпром экспорт", ООО "Газпром энергохолдинг".

В странах Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) День инвестора прошёл во второй раз. Регион имеет стратегическое значение для развития "Газпрома". Компания нацелена на всестороннее расширение сотрудничества с азиатскими партнёрами, стремится к диверсификации пула инвесторов и источников финансирования, ориентируясь, прежде всего, на потенциал АТР. В частности, в 2016 году 52% заимствований компании пришлось на азиатские банки, что демонстрирует высокий уровень их доверия к ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 07.08.2018

Соответствующее распоряжение Кабинета Министров принято с целью осуществления необходимой оплаты на теплоснабжение Киевского государственного хореографического училища до конца текущего года.

Поскольку Законом Украины «О Государственном бюджете Украины на 2014 год» предусмотренные Минкультуры ассигнования являются недостаточными для обеспечения потребностей в расходах на оплату коммунальных услуг и энергоносителей художественных учебных заведений І-ІІ уровня аккредитации, а Киевское хореографическое училище обеспечено в расходах на оплату теплоснабжения меньше, чем на 10% потребности, то существовала угроза срыва учебного процесса и образования кредиторской задолженности.

Киевское государственное хореографическое училище существует с 1949 года и выпускает артистов балета мирового уровня. Всего за время существования училища дипломы об его окончании получили 1 ... Читать дальше »
Просмотров: 194 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 07.08.2018

Форма входа
Календарь