Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 03
Москва. Транспортировка газа по "Северному потоку" будет приостановлена на 2 недели с 3 июня 2013 года в связи с плановым техническим обслуживанием. Об этом сообщает пресс-служба компании Nord Stream.
"С 3 июня 2013 года компания Nord Stream будет проводить плановые работы по техническому обслуживанию обеих ниток газопровода «Северный поток». Работы будут продолжаться две недели, в течение которых потребуется временная остановка каждой из ниток сначала по очереди, а затем одновременно. Планируется проведение обслуживания механических компонентов и программно-аппаратного обеспечения газопровода", - говорится в сообщении.
Nord Stream согласовал график работ ... Читать дальше »
Просмотров: 260 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 03.05.2018

Российский фонд прямых инвестиций (РФПИ) рассматривает возможность участия в проекте “Запсибнефтехим” (Тобольская производственная площадка СИБУРа) совместно с иностранными инвесторами, пишет в пятницу газета “Ведомости” со ссылкой на гендиректора фонда Кирилла Дмитриева.

“Это очень интересный и прибыльный проект, который мог бы быть реализован с привлечением средств Фонда национального благосостояния (ФНБ)”, — приводятся слова Дмитриева. Представитель СИБУРа от комментариев отказался.

“Запсибнефтехим” крупнейший проект в истории СИБУРа. Он предполагает строительство в Тобольске огромного нефтехимического производства стоимостью 9,5 миллиарда долларов. Срок реализации — 5-5,5 года.

По словам источника издания, РФПИ рассматривает “Запсибне ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 03.05.2018

Форма входа
Календарь