Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 13 » События отрасли - 16 мая
09:30
События отрасли - 16 мая
$IMAGE1-left$ В Москве начальник управления делами Роснедр Александр Романченко проведет совещание с руководством Департамента по недропользованию по Северо-Западному федеральному округу.

В Хабаровске начнет работу 11-я специализированная выставка технологий и оборудования для выработки, транспортировки и сбережения энергопродукции «Энергетика Дальневосточного региона – 2012». Основные тематические разделы – энергетика, транспортировка энергоресурсов, трубопроводная аппаратура, оборудование и технологии переработки, хранения, транспортировки нефти, газа, угля.

В Башкирии отметят 80-летие башкирской нефти. В честь этого события «Башнефть» организует в основных центрах нефтедобычи республики праздничные мероприятия для работников и ветеранов нефтяной отрасли республики.

В Минске продолжит работу 14-я международная специализированная выставка «Химия. Нефть и Газ – 2012». Основные тематические разделы - технологии, сырьё и продукция химических производств, технологии и продукты первичной и глубокой переработки углеводородного сырья, оборудование, приборы и средства автоматизации и телеметрии для химической, нефтяной, нефтеперерабатывающей и газовой промышленности и другие.

Федеральный арбитражный суд Московского округа проведет слушания по жалобе ОАО "Авиакомпания "Москва" (бывшая "Атлант-Союз") на решения нижестоящих судов о взыскании в пользу государственной корпорации (ГК) "Ростехнологии" 2,484 млрд руб.

В Екатеринбурге продолжит работу 8-й Евро-Азиатский машиностроительный форум. Основные тематические разделы - промышленное оборудование для горной и металлургической отрасли, машиностроение: компрессоры, насосы, арматура, приводы и их элементы, подшипники, двигатели, кузнечно-прессовое оборудование и другие.

В Ханты-Мансийске начнет работу XII конференция молодых специалистов, работающих в организациях, осуществляющих деятельность, связанную с использованием участков недр на территории ХМАО-Югры. В мероприятии принимают участие порядка 200 молодых специалистов из различных нефтяных компаний, работающих в Югре.

В Тюмени губернатор Тюменской области Владимир Якушев проведет встречу с послом Канады в Российской Федерации Джоном Слоаном.

В Париже завершит работу XII ежегодный саммит СНГ по нефти и газу. В нем примут участие управляющие и региональные директора, директора по развитию бизнеса, представляющих крупнейшие национальные и международные нефтегазовые компании, а также ключевые операторы из России, Казахстана, Азербайджана и Туркменистана - ведущих нефтедобывающих стран СНГ. 

В  Ханты-Мансийске начнет работу Югорский промышленный форум 2012. Деловая программа мероприятия включает конференции, семинары и презентации, проведение которых создаст необходимые условия для широкого обмена опытом между участниками по различным темам - промышленная безопасность, нефтяная промышленность, переработка попутного газа, лесная промышленность и деревообработка и т.д.
Просмотров: 253 | Добавил: tracpertblot1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Календарь