Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 29

Российская компания «Газпром» планирует подписать соглашение по проекту добычи в Аргентине. Об этом сообщил заместитель председателя правления ПАО Александр Медведев.

Соглашение по проекту в Аргентине могут подписать на ПМЭФ" data-author="Пресс-служба ПАО «Газпром»" data-owner="gazprom.ru" «Газпром» намерен подписать соглашение по проекту в Аргентине">

Соглашение по проекту в Аргентине могут подписать на ПМЭФ
gazprom.ru / Пресс-служба ПАО «Газпром»
Речь идет о развитии месторождения «Эстасион Фернандес Оро». Как отметил Медведев, вопрос обсуждался во время делового завтрака с президентом Аргентины Маурисио Макри, котор ... Читать дальше »
Просмотров: 256 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 29.06.2018

В рамках программы повышения надежности электроснабжения региональных потребителей Златоустовские электросети филиала «МРСК Урала» - «Челябэнерго» проводят тепловизионное обследование электросетевых объектов горно-заводской зоны Челябинской области.
Просмотров: 216 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 29.06.2018

При попытке объяснить товарищам либералам тщетность и опасность внедрения прерывистой возобновляемой генерации, мы получаем в ответ ряд «рациональных» и иррациональных доводов.

Рациональные доводы - это попытка привести данные и аргументы, которые, по их мнению, доказывают дешевизну, выгодность и эффективность альтернативной энергетики. Как неоднократно рассматривалось, эти доводы не выдерживают критики и легко опровергаются как расчетами, так и практикой. Последней линий обороны в данном случае является деманд менеджмент (https://aftershock.news/?q=node/646944).

Иррациональные доводы опровергнуть гораздо сложнее по самой их природе, так как они завязаны не на знания человека, а на его веру. Один из таких доводов базируется на непоколебимой вере либеральных поклонников карго-культа в муд ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 29.06.2018

Это следует из материалов, размещенных в Едином реестре проверок Генпрокуратуры. Проверка продлится до 28 октября, сообщает сайт www.rbk.ru

Информацию о готовящейся проверке РБК подтвердила официальный представитель Ростехнадзора Юлия Непоседова.

По ее словам, Ростехнадзор получил извещение от «Башнефти» об окончании строительства объектов капитального строительства на месторождении им. Требса и Титова.

«При получении таких извещений у нас всегда проходят внеплановые проверки, а приказ о них выпускается в течение одного-двух дней с даты получения извещения», — добавила она. Представитель Ростехнадзора уточнила, что приказ о проверке выпущен 7 октября.
Просмотров: 225 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 29.06.2018

Иркутск. Иркутской нефтяной компании требуется главный специалист производственного отдела департамента добычи нефти и газа. Работа предоставляется в Иркутске.
Должностные обязанности: разработка проектов договоров, технических заданий и производственных программ; внедрение в производство технологических процессов и оборудования; расчет потребности в приобретении нефтепромыслового оборудования; контроль строительства объектов ЦДНГ; организация проведения опытно–промысловых испытаний.
Подробнее о вакансии можно узнать на сайте ИНК.
Просмотров: 280 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 29.06.2018

Ну хоть кто-то в этой стране способен сложить дважды два. 
"если бы нас, независимую Украину очень любили, то два армейских корпуса под знамена ДНР и ЛНР не согнали бы никакие русские агрессоры". (С)
А то по результатам представления СМИ и говорящих голов в телевизоре- это представлялось совсем уже невозможным
* * * * * * *


Червоненко: «Нафтогаз» нужно призвать к уголовной ответственности
Экс-министр транспорта Евгений Червоненко считает, что без России Украине не наладить свою экономику, а также рассказал о гражданской войне в Донбассе
Об этом он заявил в эфире телеканала ZIK.



«Гражданская война шла вот сейчас… Если читать,- я при вас открою Википедию, то меня можно осуждать,...но все, что происходит на Донбассе, имеет признаки того, что в мировом понимании (называется гражда ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 29.06.2018

Форма входа
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930