Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 14
Рустам Касеми на церемонии его представления в качестве вновь назначенного министра нефти заявил, что эксплуатацию нефтяных и газовых месторождений, которые находятся в совместном владении с соседними странами, нельзя считать приемлемой в том виде, в каком она ведется в настоящее время, сообщает агентство ИРНА.

По словам нового министра нефти, разработка месторождений, в особенности совместных, таких как "Южный Парс" и нефтяные месторождения на границе с Ираком, представляет собой приоритетное направление деятельности министерства нефти.

Еще одна важная цель министерства состоит в расширении присутствия Ирана в международных организациях и в решении стратегических задач, стоящих перед отраслью.

На названной церемонии Рустама Касеми в качестве вновь назначенного министра нефти представил президент Ахмадинежад. Рустам Касеми был утвержден главой министерства не ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 14.06.2018

Президент России Владимир Путин посетил стенд НК «Роснефть» в рамках мультимедийной выставки «Россия, устремленная в будущее» в Центральном выставочном зале «Манеж» в Москве. На стенде была представлена мультимедийная экспозиция, которая позволяет подробно ознакомиться с трехмерными интерактивными макетами  крупнейших проектов по добыче углеводородов.

Презентационно-обучающая экспозиция НК «Роснефть» включает кинематическую платформу, с помощью которой в формате аэро-презентации можно ознакомиться с крупнейшими активами Компании, такими как Самотлор, Ванкор, Роспан. На этих месторождениях применяются самые современные технологии. С 2013 года на Самотлоре реализуется модель «Интеллектуальное месторождение» с высоким уровнем автоматизации и возможностью моделирования технологических процессов. Проект предусматривает удалённое управление объектами нефтедобычи, увели ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 14.06.2018

«Нойе оснабрюкер цайтунг» (Neue Osnabrücker Zeitung): Г-н Онищенко, что из себя представляет ваша жизнь — жизнь украинского олигарха, преследуемого на родине, живущего в эмиграции вблизи Барселоны и владеющего конно-спортивным клубом в Эмсланде?


Александр Онищенко: Да, такое бывает. К сожалению, я сейчас не могу сам управлять своим клубом в Херцлаке. Я сделал огромную ошибку, пойдя десять лет назад в политику. Политика — грязное дело. Сначала я хотел просто защитить свой бизнес, ведь если ты на Украине добился успеха, то правительство тут же захочет разделить его с тобой. В результате мы сейчас имеем в лице Петра Порошенко президента, обещавшего множество ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 14.06.2018

В украинском «Нафтогазе» подсчитали потери Украины от запуска газопровода «Северный поток-2». Об этом рассказал коммерческий директор компании Юрий Витренко.

Стоит отметить, что Германия уже разрешила прокладку «Северного потока-2» по своей территории" data-author="Stefan Sauer / dpa" data-owner="Global Look Press" «Нафтогаз» подсчитал потери Украины от запуска «Северного потока-2»">

Стоит отметить, что Германия уже разрешила прокладку «Северного потока-2» по своей территории

По его словам, новый газ ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 14.06.2018

В пятницу, 6 мая, в резиденции «Бочаров ручей» в Сочи состоялась встреча президента России Владимира Путина и премьер-министра Японии Синдзо Абэ, переговоры продолжались около трех часов. Абэ, который последний раз был в России до введения санкций, в феврале 2014 года посещал Олимпиаду в Сочи и встречался с Путиным, приехал к российскому президенту в преддверии саммита «Группы семи», который пройдет 26–27 мая на острове Исэ-Сима. Накануне визита помощник президента Юрий Ушаков говорил, что Япония не удовлетворена тем, что страны G7 имеют больше связей с Россией, чем Япония. Это касается и США (и, по информации агентства «Киодо», президент США в феврале просил Абэ не ездить в Россию, но японский премьер отказал).

Путин в ходе встречи назвал Японию не толь ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 14.06.2018

Форма входа
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930