Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Август » 7 » Правительство Украины выделит средства на теплоснабжение Киевского хореографического училища
03:31
Правительство Украины выделит средства на теплоснабжение Киевского хореографического училища
Соответствующее распоряжение Кабинета Министров принято с целью осуществления необходимой оплаты на теплоснабжение Киевского государственного хореографического училища до конца текущего года.

Поскольку Законом Украины «О Государственном бюджете Украины на 2014 год» предусмотренные Минкультуры ассигнования являются недостаточными для обеспечения потребностей в расходах на оплату коммунальных услуг и энергоносителей художественных учебных заведений І-ІІ уровня аккредитации, а Киевское хореографическое училище обеспечено в расходах на оплату теплоснабжения меньше, чем на 10% потребности, то существовала угроза срыва учебного процесса и образования кредиторской задолженности.

Киевское государственное хореографическое училище существует с 1949 года и выпускает артистов балета мирового уровня. Всего за время существования училища дипломы об его окончании получили 1546 специалистов, которые почти полностью составляют творческие балетные коллективы оперных театров Украины и многих театров зарубежья.

Просмотров: 197 | Добавил: tracpertblot1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Календарь