Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Август » 08
 

 

Как сообщило министерство природы России, завершены все международные процедуры, которые предусматриваются Конвенцией по оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС), касающиеся строительства «Северного потока 2». Закончена экологическая экспертиза российского участка, по которому пройдет газопровод. Всего в «Северном потоке 2» будут задействованы пять стран: Россия, Финляндия, Швеция, Дания, Германия. Именно возможный ущерб окружающей среде был главным аргументом против этого проекта в Западной Европе.

По экономическим причинам, безусловно, он выгоден европейцам:  ведь им гарантируется бесперебойная поставка энергоресурсов по приемле ... Читать дальше »
Просмотров: 240 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 08.08.2018

Сегодня Когалым с рабочим визитом посетили Полномочный представитель Президента РФ в Уральском Федеральном округе Игорь Холманских, Президент ПАО «ЛУКОЙЛ» Вагит Алекперов и Губернатор Югры Наталья Комарова.

Гости побывали в спортивно-культурном комплексе «Галактика» (СКК). СКК открыли в сентябре 2016 года. Общая площадь здания превышает 31 000 м2. Объект уникальный не только по масштабам, но и по наполнению, и по своей социальной значимости – созданы сотни новых рабочих мест. Проект реализован на средства фонда «Наше будущее», учредителем которого является Президент ПАО «ЛУКОЙЛ».

Кроме того, Игорь Холманских, Вагит Алекперов и Наталья Комарова оценили ход строительства храма святой мученицы Татианы.  

Православный храм высотой около 50 метров с пятью куполами и двухуровневой звонницей возводится на средства благотворительного фонда «ЛУКОЙЛ». В ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 08.08.2018

-->
Идея Кремля ослабить влияние доллара при помощи рубля не нашла поддержки в Пекине, поскольку российская валюта является слишком нестабильной и рискованной для международных расчетов. Об этом заявил аналитик государственных рисков и кредитов Ли Хайшань, со ссылкой на сайт официального печатного органа КНР «Жэньминь жибао», сообщает NEWSru.
По мнению авторитетного китайского эксперта, российская валюта является весьма сомнительной с точки зрения надежности.
«Центробанку России очень трудно в одиночку переломить тенденцию снижения курса рубля. Силы рынка огромны, а это вынужденное противостояние лишь ускорит расход валютных резервов Центробанка», — сказал Ли Хайшань.
... Читать дальше »
Просмотров: 220 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 08.08.2018

В его голосе не было ни горячки, ни угрозы. Этой ночью он вел себя спокойно и уверенно. Алексис Ципрас, человек, который вот уже полгода будоражит часть Европы, совершенно осознанно породил новый шок с риском еще большего отдаления страны от евро и Европы. В Афинах было чуть больше часа ночи, когда 27 июня премьер-министр от леворадикальной партии СИРИЗА предстал перед публикой в темном костюме без галстука и заявил, что принятие выдвинутых кредиторами условий предотвращения банкротства страны будет вынесено на референдум.
 
Демократия против «тройки». Последний вызов Европейскому центробанку, Международному валютному фонду и Европейской комиссии, которых обвиняют в том, что они похоронили Грецию под валом неразумных мер жесткой экономии. Ультиматум. Кот ... Читать дальше »
Просмотров: 222 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 08.08.2018

12-14 октября Иркутск примет первый в истории Восточной Сибири и Дальнего Востока международный практический форум по управлению рисками «Байкальский риск-форум 2017» (БРИФ) с участием крупнейших российских и зарубежных компаний. Организатором выступает Иркутская нефтяная компания.

Форум направлен на  развитие культуры управления рисками в ООО «ИНК» и компаний нефинансового сектора Востока России, формирование среды для обмена лучшими инструментами и практиками риск-менеджмента.

Деловая программа включает в себя мастер-классы, презентации прикладных исследований, разбор лучших практических кейсов, обзоры передовых тенденций в области корпоративного риск-менеджмента. Завершит деловую часть мероприятия бизнес-игра по управлению рисками.

В работе форума будут участвовать около 50 спикеров и более 150 делегатов, представляющих российские и зарубеж ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 08.08.2018

Форма входа
Календарь