Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов
-->
Идея Кремля ослабить влияние доллара при помощи рубля не нашла поддержки в Пекине, поскольку российская валюта является слишком нестабильной и рискованной для международных расчетов. Об этом заявил аналитик государственных рисков и кредитов Ли Хайшань, со ссылкой на сайт официального печатного органа КНР «Жэньминь жибао», сообщает NEWSru.
По мнению авторитетного китайского эксперта, российская валюта является весьма сомнительной с точки зрения надежности.
«Центробанку России очень трудно в одиночку переломить тенденцию снижения курса рубля. Силы рынка огромны, а это вынужденное противостояние лишь ускорит расход валютных резервов Центробанка», — сказал Ли Хайшань.
... Читать дальше »
Просмотров: 226 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 08.08.2018

В его голосе не было ни горячки, ни угрозы. Этой ночью он вел себя спокойно и уверенно. Алексис Ципрас, человек, который вот уже полгода будоражит часть Европы, совершенно осознанно породил новый шок с риском еще большего отдаления страны от евро и Европы. В Афинах было чуть больше часа ночи, когда 27 июня премьер-министр от леворадикальной партии СИРИЗА предстал перед публикой в темном костюме без галстука и заявил, что принятие выдвинутых кредиторами условий предотвращения банкротства страны будет вынесено на референдум.
 
Демократия против «тройки». Последний вызов Европейскому центробанку, Международному валютному фонду и Европейской комиссии, которых обвиняют в том, что они похоронили Грецию под валом неразумных мер жесткой экономии. Ультиматум. Кот ... Читать дальше »
Просмотров: 228 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 08.08.2018

12-14 октября Иркутск примет первый в истории Восточной Сибири и Дальнего Востока международный практический форум по управлению рисками «Байкальский риск-форум 2017» (БРИФ) с участием крупнейших российских и зарубежных компаний. Организатором выступает Иркутская нефтяная компания.

Форум направлен на  развитие культуры управления рисками в ООО «ИНК» и компаний нефинансового сектора Востока России, формирование среды для обмена лучшими инструментами и практиками риск-менеджмента.

Деловая программа включает в себя мастер-классы, презентации прикладных исследований, разбор лучших практических кейсов, обзоры передовых тенденций в области корпоративного риск-менеджмента. Завершит деловую часть мероприятия бизнес-игра по управлению рисками.

В работе форума будут участвовать около 50 спикеров и более 150 делегатов, представляющих российские и зарубеж ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 08.08.2018

"Газпром" провёл в Сингапуре (28 февраля) и Гонконге (2 марта) двенадцатый ежегодный День инвестора.

В мероприятиях приняли участие заместители председателя правления ПАО "Газпром" Андрей Круглов и Александр Медведев, член правления Олег Аксютин, представители руководства профильных подразделений и дочерних организаций – ПАО "Газпром нефть", ООО "Газпром экспорт", ООО "Газпром энергохолдинг".

В странах Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР) День инвестора прошёл во второй раз. Регион имеет стратегическое значение для развития "Газпрома". Компания нацелена на всестороннее расширение сотрудничества с азиатскими партнёрами, стремится к диверсификации пула инвесторов и источников финансирования, ориентируясь, прежде всего, на потенциал АТР. В частности, в 2016 году 52% заимствований компании пришлось на азиатские банки, что демонстрирует высокий уровень их доверия к ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 07.08.2018

Соответствующее распоряжение Кабинета Министров принято с целью осуществления необходимой оплаты на теплоснабжение Киевского государственного хореографического училища до конца текущего года.

Поскольку Законом Украины «О Государственном бюджете Украины на 2014 год» предусмотренные Минкультуры ассигнования являются недостаточными для обеспечения потребностей в расходах на оплату коммунальных услуг и энергоносителей художественных учебных заведений І-ІІ уровня аккредитации, а Киевское хореографическое училище обеспечено в расходах на оплату теплоснабжения меньше, чем на 10% потребности, то существовала угроза срыва учебного процесса и образования кредиторской задолженности.

Киевское государственное хореографическое училище существует с 1949 года и выпускает артистов балета мирового уровня. Всего за время существования училища дипломы об его окончании получили 1 ... Читать дальше »
Просмотров: 197 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 07.08.2018

ЗАО «Эхо Москвы» входит в холдинг «Газпром-Медиа», владеющий контрольным пакетом акций радиостанции. В совет директоров входят девять человек.

В прошлом году ведущая «Эха Москвы» Татьяна Фельгенгауэр вернулась в эфир после покушения. В октябре прошлого года Борис Гриц ворвался в редакцию «Эха Москвы» и ударил Фельгенгауэр ножом в горло. Суд освободил его от уголовной ответственности и отправил на принудительное психиатрическое лечение.

Подписывайтесь и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня!

Просмотров: 301 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 06.08.2018

Сочи — До полуночи оставалось всего несколько минут, но Мирослав Ромащенко не хотел уходить. Пока игроки сборной Хорватии в эйфории носились по полю, а безутешные россияне лежали, не в силах подняться, помощник тренера проигравшей команды неподвижно сидел на скамейке стадиона «Фишт».


Он сидел там, уставившись в пустоту, когда капитан хорватской сборной Лука Модрич (Luka Modric) подбежал к толпе болельщиков, радуясь выходу своей команды в полуфинал Чемпионата мира по футболу, — второй раз за всю историю чемпионата; когда обе команды пытались найти Федора Смолова и Марио Фернандеса — двоих игроков, чьи неудачные пенальти положили конец участию российской сбор ... Читать дальше »

Просмотров: 251 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 06.08.2018

«Атлантико»: Дональд Трамп остался верным себе и, не дожидаясь прибытия партнеров по НАТО, начал оказывать на них давление, заявив в частности, что Берлин «полностью контролируется Россией» (намек на «Северный поток — 2»). «Мы, американцы, должны защитить Германию от России, в то время как первая платит миллиарды второй и способствует ее обогащению (…). Это не нормально!» В прошлом он уже устраивал нападки на Берлин из-за его положительного сальдо внешней торговли, которое становится причиной дисбаланса в мировой макроэкономике.


Но не может ли Трамп, как ни парадоксально, стать потенциальным «спасителем» Европы, заставив элиту заняться настоящими проблемами ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 05.08.2018

Доля «Газпрома» на европейском газовом рынке достигла 34,7%, тогда как еще в 2016 году показатель составлял 33,1%.Это рекордный для компании уровень, пишет РБК со ссылкой на материалы компании, подготовленные к road show в Нью-Йорке. Но она надеется нарастить эту долю —до 41% к 2035 году. Начальник управления департамента перспективного развития «Газпрома» Кирилл Полоус констатирует, что российский трубопроводный газ более конкурентоспособен в Европе, чем СПГ.

Объем экспорта «Газпрома» в дальнее зарубежье в 2017 году составил 194,4 млрд куб. м газа, отмечается в презентации, на 8,4% больше, чем в 2016 году.

Рекорд Газпрома по объему поставок газа в Европу, по мнению аналитика «Алор Брокер» Кирилла ... Читать дальше »
Просмотров: 264 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 05.08.2018

Вильнюс. В Тельшяйском районе Литвы намечены изыскательные геологические работы, которые позволят сделать вывод, пригодна ли данная местность для сооружения подземного газохранилища. Об этом  сообщает  ИА REGNUM со ссылкой на  пресс-службу компании Lietuvos energija.
Именно это акционерное общество объявило о конкурсе на покупку услуг по геологическим изысканиям. Результаты должны быть получены ко второй половине 2013 года, когда правительство и намерено принять окончательное решение о таком строительстве.
Аналогичный конкурс уже объявлялся в 2011 году, но в октябре того же годы был отменен из-за отсутствия предложений. 
Литовское правительство последовательно реализует стратегический энергетический "пакет", куда вошли электросоединения с Польшей и Швецией, терминал сжиженного природного газа и атомная электростанция. С внедрением всех проектов Литв ... Читать дальше »
Просмотров: 279 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 05.08.2018

« 1 2 ... 103 104 105 106 107 ... 178 179 »
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930