Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Декабрь » 14

Уже давно не размещалось у нас интересное видео. Уберем этот пробел. Комментируйте, предлагайте и смотрите, специальные видеофайлы.

Просмотров: 252 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 14.12.2017

Губернатор Брянской области Николай Денин. Иллюстрация: bryanskobl.ru

Третье за последний месяц совещание, посвященное перспективам развития международного аэропорта "Брянск", провел губернатор Николай Денин в пятницу, 25 января, сообщили Regnum Центр в пресс-службе обладминистрации. В качестве представителей инвесторов на совещании были руководители компании "Газпромнефть-Аэро".

С гендиректором ЗАО "Газпромнефть-Аэро" Владимиром Егоровым и гендиректором ООО "Газпромнефть-Аэро Брянск" Сергеем Маркиным обсуждались перспективы развития Международного аэропорта "Брянск", строительства топливно-заправочного комплекса ООО "Газпромнефть-Аэро Брянск" на территории аэропорта. Губернатор подчеркнул, насколько важно для области иметь собственный аэропорт: "Мы вс ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 14.12.2017

Украина не будет торопиться с реверсным использованием части газотранспортной системы для покупки спотового газа в Европе. Как сообщает ЛІГАБизнесинформ, это следует из заявления министра энергетики и угольной промышленности Украины Юрия Бойко.

По словам министра, Украина сегодня полностью обеспечена газом, и даже аномальные холода страна прошла без катаклизмов. В дальнейшем правительство страны намерено рассматривать разные направления поставок, но приоритетным направлением развития останется добыча собственного газа.

"С учетом той тенденции, которая у нас есть за 2 месяца, мы выполним планы по увеличению на миллиард кубов собственную добычу газа в этом году", - уверен Бойко.

Он также уточнил, что Украина ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 14.12.2017

Высшее руководство компании Glencore встретилось в Тегеране с представителями власти Ирана в преддверии соглашения по иранской ядерной программе. Это стало первым знаком что трейдинговые компании стремятся помочь Ирану вернуться на международный нефтяной рынок. Визит руководства Glencore последовал за переговорами между европейскими нефтяными гигантами - Shell и Eni - и Тегеранам по вопросам долгосрочных инвестиций в нефтегазовую индустрию Ирана, в случае если западные санкции будут сняты. Однако нефтетрейдеры могут стать главными действующими лицами в вопросе возвращения Ирана на международный нефтяной рынок в более краткосрочной перспективе. Алекс Бирд, глава нефтяного подразделения Glencore, вылетел с небольшой командой в Тегеран на этой неделе, чтобы встретиться ... Читать дальше »
Просмотров: 268 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 14.12.2017

Сербия приглашает белорусские фирмы к участию в проектах по строительству газопровода "Южный поток". Об этом шла речь во время недавних переговоров в Минске президентов Беларуси и Сербии, сообщил сегодня журналистам Чрезвычайный и Полномочный Посол Сербии в Беларуси Стоян Евтич. Дипломат отметил, что во время встречи на высшем уровне говорилось о возможностях реализации совместных проектов в области сельского хозяйства, металлообработки, биотехнологий, информационной сфере, транспорта и дорожного строительства, дальнейшем развитии сотрудничества в области образования, науки, культуры, спорта. Стороны рассматривают возможность организации совместного производства мебели в Беларуси с использованием древесины из Сербии, а также в виноделии. "Одна из главных целей связана с тем, чтобы ряд белорусских производителей ознакомился с рынком Сербии, с неиспользованными мощностями, которые су ... Читать дальше »
Просмотров: 239 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 14.12.2017

Форма входа
Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031