Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Ноябрь » 12
В условиях неразвитости инфраструктуры бункеровок сжиженным природным газом и неясных перспектив развития судоходства на СПГ, эксперты предлагают строить суда-бункеровщики, способные работать с мобильными газовыми резервуарами.Спасательный замкнутый кругСрок ужесточения требований к содержанию серы в судовом топливе, которое с  1 января 2014 года не должно превышать 0,1%, неумолимо приближается.  По мнению как иностранных, так и российских экспертов, наиболее оптимальной альтернативой обычным тяжелым видам топлива является сжиженный природный газ (СПГ).Как известно, существует несколько альтернатив обычным тяжелым видам судового топлива. Наиболее простым является использование легких видов топлива. Скорее всего, первое время именно так и поступит большинство судовладельцев, однако данная альтератива имеет ряд недостатков.Как пояснил в ходе семинара в Санкт-Петербурге, посв ... Читать дальше »
Просмотров: 267 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 12.11.2017

$IMAGE1-left$Полномочия Государственной инспекции по контролю за ценами расширены указом президента Украины Виктора Януковича, сообщает "РБК-Украина" со ссылкой на указанный документ.

Согласно указу, Госценинспекция, помимо прочего, осуществляет государственный контроль (надзор) за соблюдением требований по формированию, установлению и применению государственных регулируемых цен, а также предотвращает нарушения в сфере ценообразования и их устранение.

Кроме того, ведомство осуществляет государственный контроль (надзор) за соблюдением центральными и местными органами исполнительной власти, органами местного самоуправления, субъектами хозяйствования требований по формированию, установлению и применению государственных регулируемых цен; предоставляет органам исполнительной власти обязательные для исполнения предписания об устранении нарушений требований по формированию, установлению и применению государственных регулируемых цен; принимает решение о применении административно ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 12.11.2017

Экс-президент Украины Виктор Ющенко будет допрошен в качестве свидетеля по "газовому делу" бывшего премьер-министра страны Юлии Тимошенко, сообщила в среду на брифинге государственный обвинитель Лидия Фролова.

По ее словам, в обвинительном заключении есть список лиц, которые обязательно должны быть допрошены по делу. Журналисты поинтересовались, есть ли в этом списке бывший президент страны Виктор Ющенко.

"Есть", - сказала Фролова.

Она также отметила, что лица, внесенные в данный список, не могут отказаться от дачи показаний. По ее словам, суд вызывает свидетелей повесткой, если свидетель не является, то суд может использовать принудительный привод.

В отношении Юлии Тимошенко на Украине возбуждено три уголовных дела. Первое касается незаконного использования денег, полученных Украиной от продажи квот на выбросы парниковых газов в рамках Киотского прот ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 12.11.2017

Форма входа
Календарь
«  Ноябрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930