Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Февраль » 3 » Вид газового оборудования
11:19
Вид газового оборудования
В настоящее время в какой-то степени наибольшее количество маленьких разновидностей систем отопления и АГВ. К такому разнообразию само собой делают весьма немало запчастей. Такая ЗП котла выполняет определенную роль. К примеру датчики температуры, изготавливаются накладные и внутренние. Они нужны для для контроля, как повышается температура теплоносителя.

Бойлер, будет одной из важных деталей теплогенераторов с одним контуром и двухконтурных котлов.

В газовых котлах эксплуатируют плату управления,: клавиши с дисплеем, расположенные сбоку оборудования. С использованием этой платы осуществляется управление котломэто температура, розжиг газового котла.

Для каждой модели котла расчитывается требуемая управляющая плата.

Для увеличения конфигурации давлением жидкости, работает запорный вентиль регулирования систем. Делают запорные вентили из композитной пластмассы или меди.

Узел, отвечающий за стабильную эксплуатацию котла, называется газовый клапан. Он может иметь специальную катушку или не содержит. К каждой специальной катушке установлен штуцер для контроля за давлением и его регулировкой.

Также на таких турбокотлах имеется воздушный вентилятор, всасывающий подачу воздуха. Для каждой отдельной модели, воздушные вентиляторы зачастую отличаются: по виду и нагрузке.

Неотъемлемой деталью котла должен быть трехходовый клапан и узел гидравлики. Производятся трехходовые клапана с с использованием электропривода или гидравлическим переключением. В последних турбированных котлах встраивают автоматический трехходовый клапан.

Измеряющие приборы, это термосопротивления, манометры. Преобразователь температуры измеряет температуру теплоносителя. Преобразователь давления контролирует давление отопительного контура.

Есть бесспорно много таких деталей, например: датчики протока, реле давления, предохранительные клапаны.
Заимствованно с портала http://samelektroiveri.ucoz.de
Просмотров: 332 | Добавил: tracpertblot1980 | Теги: Газопровод, установки, техническое обслуживание газопровод | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Форма входа
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728