Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Архив материалов

Котельная на 480 м2

Видео подойдет для ознакомления с основами газификации. Относительно расчетное и рекомендуемое и оттого познавательное мной для просмотра видео.
Просмотров: 308 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 12.08.2014

Газпром намерен без посторонней помощи транспортировать добытый природный газ в КНР, к тому же по 2 магистралям.
В такой период уже закончилось соединение 2 труб газопровода. Вследствие чего им дан старт великомому на планете сооружению по подаче магистрального газа.
Ещё дальше виды по поставкам в Японии. Так такой оборот - далекая персектива. Алексей миллер добавил, что уже не закончились переговоры по способам размещения второй ветки исключительно в китай. Технически ограничения отсутствует. В таком случае вдобавок верно увеличение экспорта почти на пятьдесят%. При запуске в эксплуатацию, новый газопровод станет оказываться в состоянии пропускной способностью 68 миллиардов м3 за год непосредственно в КНР. Озвучено, что, ... Читать дальше »
Просмотров: 356 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 03.07.2014


Сайт создан для помощи проектировщикам систем газоснабжения и учета газа. На сайте всегда доступны для скачивания бесплатные программы и нормативная документация для проектирования газоснабжения.
Все материалы, представленные на сайте,предназначены исключительно для ознакомления (образования) и Вы обязуетесь не применять полученные здесь программы и информацию в целях, запрещенных действующим национальным законодательством.Вы можете скачивать с сайта любое программное обеспечение только в целях ознакомления и в дальнейшем обязуетесь купить это программное обеспечение у его изготовителя (кроме случаев, когда программа распространяется изготовителем бесплатно).
Программы облегчающие повседневную рутину проектировщиков систем газоснабжения. Нормативно-техническая документация (ГОСТ, СНИП, типовые серии, книги, справочники) для газификации. Форум прое ... Читать дальше »
Просмотров: 337 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 20.06.2014

Внутренние диаметры газопроводов должны определяться расчетом из условия обеспечения газоснабжения всех потребителей в часы максимального потребления газа.
Более подробнее о этой статье смотри на proekt-gaz.ru
Просмотров: 348 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 18.06.2014

Техническое обслуживание трубы, пожалуй трудоемкий и непростой этап, который включает в себя немного важных этапов. Самый существенный процесс, есть проектирование, пуско-наладка, опробование и дальнейшее сопровождение технических приборов и техобслуживание, подбор основных классификаций систем, приобретение. Применение газопровода рождает учета множества внешних положений того отрезка, где может идти трасса газопровода. Вычисляются ландшафтные, климатические, грунтовые и архитектурные задачи. Важное представление будет расчет дальнейшего устройства места эксплуатации – появление жилых или производственных объектов, в зависимости от планируемых проектов выбирают вид газопровода. Так, газопровод низкого давления есть по всей вероя ... Читать дальше »
Просмотров: 335 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 02.06.2014


Компания "Тепло Центр" осуществляет продажу большого ассортимента газового, отопительного оборудования, насосов, водонагревателей, теплых полов, в г. Алматы, по выгодным ценам. А так же компания производит монтаж оборудования любой сложности. Задумались о теплом доме, квартире? Обращайтесь в компанию "Тепло Центр"

Видео будет пригодно для знакомства с основами газоснабжения. Относительно учебное и оттого требуемое и рекомендуемое эксплуатирующими организациями для ознакомления видео.
Просмотров: 329 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 21.05.2014

На подводных переходах шириной до 25 м, находящихся вне поселений, допускается применение полиэтиленовых труб и соединительных деталей, изготовленных из ПЭ 80 с SDR не более SDR 11 в газопроводах давлением до 0,6 МПа.
Подробнее о этой статье можно ознакомиться на http://elektrogaza.ucoz.ua
Просмотров: 333 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 17.05.2014

Эксплуатация и применение системы ототпления.
Колонки не требуются в специальном каком то обслуживании. После размещения и регулировки требуемых настроек, агв на протяжении следующего периода отопления работают без обычного дежурства людей. В начале эксплуатации в отопительном сезоне для системы отопления рекомендуют произвести техобслуживание.
Суть обслуживания газового котла заключается поддержании стабильного функционирования работающих систем и в его чистке. При использовании технического обслуживания основательно проверяется герметичность соединений и осматривается системы дымоудаления.
Скопировано сайта proekt-gaz.ru
Просмотров: 359 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 03.05.2014


Полная версия видеообзора книжки "Котельные установки и их эксплуатация" будет опубликована позже, скачать этот небезынтересный труд, а также большое количество других книг вы можете отсюда http://proekt-gaz.ru/

Данное видео будет помогать поможет идти в уклоне актуальных происшествий по газоснабжению и войти в суть дел, устройству газовых магистралей, строительству и эксплуатации систем проектирования систем газоснабжения. И еще продолжу выкладывать видео о частных котельных и газоснабжении.
Просмотров: 336 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 13.04.2014

Конденсационные котлы.
Привычные настенные котлы, не вырабатывают полностью израсходованную мощность во время сжигания. Малое количество мощности, именуемая скрытым теплом, выводится как бы то ни было с дымовыми газами, и другими продуктами сгорания в в атмосферу. Чтобы появилась употребить такое выбрасываемое тепло, целесообразно понизить температуру газов и пар до низкой температуры. Это позволят делать газовые конденсационные котлы.
КПД котлов конденсационных на 10 процентов эффективнее, от газовых котлов, они на столько же отбирают менее газа для отопления жилища. С учетом этого отопление помещения этим котлом конденсационным станет значительно дешевле. Тем не менее они достаточно затратней, чем нормальные газовые кот ... Читать дальше »
Просмотров: 459 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 04.04.2014

« 1 2 ... 176 177 178 179 »
Форма входа
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930