Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Октябрь » 24 » К стартовавшему конкурсу «Лидеры России» подключились крупные компании-партнеры
11:07
К стартовавшему конкурсу «Лидеры России» подключились крупные компании-партнеры

Около двадцати крупнейших отечественных корпораций присоединились к конкурсу «Лидеры России», стартовавшем 10 октября. Все партнеры выразили заинтересованность в выявлении, профессиональном развитии и продвижении перспективных управленцев. Для этого они готовы предложить имеющиеся у них ресурсы.

К стартовавшему конкурсу «Лидеры России» подключились крупные компании-партнеры" data-author="Группа " data-owner="vk.com" К стартовавшему конкурсу «Лидеры России» подключились крупные компании-партнеры">

К стартовавшему конкурсу «Лидеры России» подключились крупные компании-партнеры
vk.com / Группа

Компании-партнеры стали одним из главных нововведений в конкурсе «Лидеры России» 2018-2019 года. Конкурс поддержали компании «Аэрофлот», «Газпром нефть», «Интер РАО», «Лукойл», «НЛМК», «Норникель», «РЖД», «Росатом», «Роскосмос», «Россети», «Ростелеком», «Ростех», «Русал», «Роснефть», «Русгидро», «Сбербанк», «Северсталь», «Сибур», «ТВ-Новости» (Russia Today), образовательный фонд «Талант и успех».

Как отметил руководитель конкурса, генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей», проректор РАНХиГС Алексей Комиссаров, партнеры заинтересованы в поиске перспективных руководителей. Они готовы предложить свои ресурсы, организовать проведение стажировок для участников конкурса, предоставить доступ к своим образовательным программам и многое другое. «Некоторые из компаний рассматривают участников и финалистов конкурса в качестве потенциальных кандидатов для работы в Москве и регионах. В результате положительный эффект от конкурса получат как участники, так и сами компании-партнеры», - подчеркнул он.

Известно, что партнеры создадут вакансии, которые будут предложены участникам, прошедшим в финал.

Напомним, что регистрация на конкурс открыта до 24 октября. Подать заявку можно на сайте конкурса: https://лидерыроссии.рф/.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 250 | Добавил: tracpertblot1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031