Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 16 » "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз" продолжает наращивать добычу нефти
15:24
"Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз" продолжает наращивать добычу нефти

ОАО "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз" достигло отметки 3 млн тонн добытой нефти с начала 2015 года, опередив аналогичный показатель 2014 года. Прирост добычи обеспечен за счёт ввода в эксплуатацию новых скважин, повышения качества проведения геолого-технических мероприятий (ГТМ) и продуктивной работы с базовым фондом.

За пять месяцев 2015 года на предприятии провели 157 геолого-технических мероприятий, что превосходит показатели прошлого года на 9%. Кроме того, с начала года в "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегазе" после эксплуатационного бурения и зарезки боковых стволов ввели в строй 83 скважины. Количество введённых за пять месяцев скважин в 2015 году увеличилось на 26% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Генеральный директор "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза" Павел Крюков отметил: "Постоянная работа по увеличению эффективности бурения и ГТМ приносит плоды: предприятие демонстрирует рост качественных и количественных производственных показателей. В этом году на предприятии программа бурения расширена на 30% по сравнению с первоначальными планами за счет бурения дополнительных кустовых площадок на Вынгапуровском, Холмогорском и Новогоднем месторождениях "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза". Дополнительные объёмы бурения позволят нам наращивать добычу второй год подряд".

Доступен для чтения новый номер журнала "Нефть России" в полном объёме.

Просмотров: 239 | Добавил: tracpertblot1980 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Форма входа
Календарь