Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 25

Скандальный эпизод с участием хоккеиста произошел в третьем периоде игры при счете 3:0 в пользу финского клуба. Сначала Каюмов провел жесткий силовой прем против Йеспера Йенсена, которому он попал в голову. После этого между хоккеистами обеих команд завязалась потасовка. Чтобы остановить потасовку, в эту ситуацию пришлось вмешаться судьям.

Один из арбитров, Иван Дедюля, пытаясь разнять хоккеистов, получил от Каюмова удар по лицу. В результате молодой хоккеист получил «5+20» за удар в голову, а также 20 минут штрафа за физический контакт с судьей, что уже означало как минимум автоматическую дисквалификацию на одну игру.

Каюмов после игры извинился за свой поступок, а также отметил, что он попал по лицу судье не намеренно. ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 25.12.2018

Ну вот и дождалась нация своего «счастья». Корабли, Керченский пролив, военное положение. Жечь шины под Ужгородской ОГА и блокировать границу «евробляхами» теперь нельзя. Да и авто могут конфисковать. Хоть на «бляхах», хоть без них. Писать обо всем этом тоже нельзя. Поэтому у меня сугубо хозяйственный вопрос: как там будет с транзитом российского газа? Сейчас и после финиша договора в 2019 году. Мы будем требовать сохранить транзит в Европу? Хотя кто нас спрашивать будет…

Буквально накануне столкновений в Азовском море произошло событие, на которое мало кто из читателей обратил внимание: крупнейшее в мире судно — трубоукладчик Pioneeri ... Читать дальше »

Просмотров: 421 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 25.12.2018

Несколько австрийских министров в эти дни подводят итоги председательства Вены в Европейском совете и с гордостью представляют публике собственные достижения. Менее подробно они говорят о вопросах, в которых за минувшие месяцы австрийская сторона не смогла добиться существенного прогресса. Или не захотела. Так, ряд критиков причисляет к ним дискуссию о принципах строительства газопровода «Северный поток — 2». Этот газопровод должен быть проложен между Германией и Россией через Балтийское море и активно лоббируется Москвой, Берлином и Веной.

Новые правила должны обеспечить большую транспарентность эксплуатации газопровода и предоставить возм ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 25.12.2018

«Мы взяли все в свои руки, несмотря на мандраж перед началом встречи. Чехи во втором периоде бросили всего два раза. Удалялись они часто, не забивали большинство. В матче в Санкт-Петербурге мы ожидаем победы. Это произойдет в первый раз в нашей истории, будем биться и отдавать себя», — сказал Локтионов.

В матче с Чехией Локтионов отметился дублем.

Ранее сообщалось, что игрок сборной России избежал серьезной травмы в матче с Чехией.

Просмотров: 194 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 25.12.2018

Сегодня в ходе годового Общего собрания акционеров ПАО «Газпром» были введены в эксплуатацию два новых угольных энергоблока — ПСУ-660 на Троицкой ГРЭС и ПСУ-330 на Новочеркасской ГРЭС.

Суммарная электрическая установленная мощность новых энергетических объектов составляет порядка 1 ГВт.

Участники собрания по телемосту связались c Новочеркасской и Троицкой ГРЭС, на которых присутствовали, соответственно, генеральный директор ООО «Газпром энергохолдинг» Денис Федоров и генеральный директор ПАО «ОГК-2» Денис Башук.

Ввод в эксплуатацию новых энергоблоков укрепляет надежность энергетических систем Юга России и Урала, повышает конкурентоспособность Группы «Газпром» на рынках электроэнергии и мощности. Современное оборудование позволяет обеспечи ... Читать дальше »

Просмотров: 199 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 25.12.2018

"Газпром" и компания CNPC заключили контракт о поставках газа в Китай. Документ подписан во время официального визита президента РФ Владимира Путина в КНР. Общая цена контракта - $400 млрд на 30 лет, сообщил глава "Газпрома" Алексей Миллер. Объем поставок составит 38 млрд куб. м газа в год.

Также Россия и Китай подписали меморандум о взаимопонимании в сфере поставок природного газа по "восточному" маршруту. Документ подписан в присутствии президента России Владимира Путина и председателя КНР Си Цзиньпина.

Реализация контракта по продаже газа Китаю на четыре года станет крупнейшей стройкой в мире, заявил президент России Владимир Путин. По его словам, инвестиции в инфраструктуру в рамках газового контракта со стороны России и Китая составят более ... Читать дальше »
Просмотров: 199 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 25.12.2018

Форма входа
Календарь