Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 24
Облгазы развернули настоящую войну за кошельки украинцев.  Закон о рынке природного газа, Верховная Рада приняла более трех лет назад, однако заработал он только для промышленности. Простые украинцы прелести свободного рынка пока не прочувствовали – старая система отчаянно сопротивляется выходу на рынок частников.

Об этом пишет UBR.

Одним из ключевых условий запуска рынка при этом остается передача газотранспортной системы от «Нафтогаза» новому оператору — «Магистральным ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 24.12.2018

-->

«Сургутнефтегаз» просит «Транснефть» увеличить компании квоту на прокачку нефти на свой действующий НПЗ в Киришах с 22 млн до 24 млн т нефти в год для достижения полной загрузки завода. Но, по словам заместителя гендиректора нефтяной компании Вячеслава Никифорова, трубопроводная монополия не видит технической возможности прокачать в Кириши более 22 млн т нефти в год. Эксперты полагают, что внутренние трубопроводы в направлении Киришей сейчас действительно слишком перегружены, поэтому для обеспечения прокачки лишних 2 млн т нефти потребуется их расширение.
Как сообщает OILRU.COM, в «Транснефти» затруднились прокомментировать информацию «Сургутнефтегаза». ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: tracpertblot1980 | Дата: 24.12.2018

Форма входа
Календарь